Lot comprenant : une boîte rectangulaire en marqueterie de paille, le couvercle à décor d'un paysage architecturé, l'intérieur à décor de motifs géométriques polychromes (miroir cassé) 12 x 9 x 6 cm ; une boîte en marqueterie de paille à décor de pampres de vignes (Long. 8 cm). (usures, accidents)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 45 €