Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 901
Ensemble de 8 objets en perlé d'époque fin XIXème siècle : 3 bourses, 4 boîtes, un bracelet manchette.

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €