Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 861

JAPON. Grand plateau de service rectangulaire à bords polylobés en bois laqué à décor japonisant de volatiles, insectes, dans un environnement floral. 87 x 56 cm (usures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €