Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 857

Petit paravent à quatre feuilles, la structure en acajou, les feuilles en soie à décor imprimé à l'encre et gouache de scènes animées de personnages dans des architectures chinoises sur les deux faces. Dim. d'une feuille : 100 x 50 cm (usures)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €