OR - BIJOUX - MONNAIES - MONTRES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE
Mercredi 15 Mai 2024 à 09h
Lot 75
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue-marine dans un entourage de 10 diamants. Poids : 5 g. TDD 54.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 240 €
A 9h00 : lots n°1 à 325
A 14h00 : lots n°334 à la fin.