RAINGO Fréres à Paris : Pendule borne en marbre bleu Turquin et bronze doré à décor de rinceaux, carquois, branches de laurier en chute, corne d'abondance, etc..., cadran signé (manque à une guirlande à refixer)
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 290 €