ART POPULAIRE : Couple de personnages alsaciens en bois sculpté polychrome sur socles en métal. Haut.: 42 cm et 44 cm (fentes, usures, manque la base d'un socle).
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com