Paire de vases couverts de style Napoléon III en porcelaine à décor polychrome en réserve de couples galants du temps de Louis XVI signés Guy et de paysages lacustres avec château, sur fond "gros bleu" à motifs dorés, monture en bronze à têtes de femme empanachées. Haut : 46 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €