Mobilier & Objets d'art (1ère partie)

Jeudi 01 Février 2024 à 10h

Lot 45

Paire de vases couverts de style Napoléon III en porcelaine à décor polychrome en réserve de couples galants du temps de Louis XVI signés Guy et de paysages lacustres avec château, sur fond "gros bleu" à motifs dorés, monture en bronze à têtes de femme empanachées. Haut : 46 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €