Archéologie, Tableaux, Objets d'Art
Mardi 19 Décembre 2023 à 14h
Lot 123
LUNEVILLE Paire de plats ronds en faïence à décor polychrome de scène galante D.: 30.5 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 7 100 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat