Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 09 Avril 2024 à 14h
Lot 109
Georges GONTHIER (1886-1969) Le Havre, voiliers au port Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 60 x 81 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat