Albert MARQUET (1875-1947)
Les Sables d'Olonne, le port de La Chaume, 1921.
Dessin monogrammé en bas à droite, annotations au dos du montage
7.5 x 13.5 cm à vue
Provenance:
- Vichy, galerie Sévigné (étiquette au dos)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 400 €