Gilbert PAJOT (1902-1952) Le Brick Goëlette Amoureux des Iles fuyant devant le temps Gouache et aquarelle signée et titrée en bas 30.5 x 47.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €