Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 09 Avril 2024 à 14h
Lot 54
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Concarneau, pêcheurs près des côtes, 1926. Huile sur carton signée et datée en bas à gauche 22 x 50 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat