Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains, Cartes Géographiques

Mardi 05 Décembre 2023 à 14h

Lot 55
ECOLE d'EUROPE DE L'EST Personnages sur le chemin Huile sur toile signée en bas à gauche 40.5 x 60.5 cm (petits accidents)

ECOLE d'EUROPE DE L'EST
Personnages sur le chemin
Huile sur toile...
ECOLE d'EUROPE DE L'EST
Personnages sur le chemin
Huile sur toile...
ECOLE d'EUROPE DE L'EST
Personnages sur le chemin
Huile sur toile...
ECOLE d'EUROPE DE L'EST
Personnages sur le chemin
Huile sur toile...
ECOLE d'EUROPE DE L'EST
Personnages sur le chemin
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €

Couton Jamault Hirn