ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages sur une plage près des vagues
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte au dos du panneau une ancienne étiquette de l'Exposition universelle de 1855.
13.5 x 21 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €