Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains, Cartes Géographiques

Mardi 05 Décembre 2023 à 14h

Lot 18
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame Huile sur toile ovale 32.5 x 27 cm (accidents, manques et restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
32.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
32.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
32.5 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile ovale
32.5 x...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €

Couton Jamault Hirn