Paire de FLAMBEAUX en métal argenté, à décor de médaillons enrubannés, têtes de bélier, et urnes XIXème siècle (un binet et une bobèche cassés recollés) H: 29 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €