ROBINET - FILTRE DAUNAY. PLUS DE MICROBES ENFIN, EXPERIENCES, Tous les Jours de 3h à 6h rue LEPELTIER 25 PARIS
Affiche en couleurs, Monogramme.
IMP LEMERCIER et Cie, 57 rue de Seine - PARIS.
(Manque à marge et aux angles et petites froissures, déchirures).
Dimensions : 128 x 85 cm
Adjugé : 110 €