Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Coupe ronde en bronze et cuivre, sur piédouche, ornée d'une frise animée, signée et datée 1879 H.: 8.5 cm D.: 26.5 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €