Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 16 Mai 2023 à 10h
Lot 93
COUPE ronde aux deux cuivres piqués d'argent à décor de motifs arabisants Travail ottoman H.: 6.5 cm D.: 17.5 cm (petites restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat