Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 16 Mai 2023 à 10h
Lot 27
Marcel CHABAS (1890-1948) Nature morte, 1928. Huile sur toile ronde marouflée sur carton signée et datée en bas à droite D.: 15.5 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat