OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 119
Broche-barette en or 750 millièmes ornée de trois roses (manque les perles au centre des roses). Poids : 3,16 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €