OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 117
Broche en or 750 millièmes à motif floral sertie de petites perles de culture et d'éclats de diamants. Poids : 2,80g.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 145 €