OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 94
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants. Poids : 4 g - TDD : 52
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 310 €