OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 77
Bague en or 750 millièmes sertie d'un petit saphir. Poids : 1,74 g - TDD : 55
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 95 €