OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 71
Bague toi et moi en or 750 millièmes sertie d'une perle de culture et d'un grenat. Poids : 2,09 g - TDD : 49
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 80 €