OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 69
Bague en or 750 millièmes formé de trois godrons sertie de trois diamants baguettes. Poids: 5,28 g - TDD : 59
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 180 €