OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 66
Bague en or gris 750 millièmes sertie de deux émeraudes en poire et deux petits diamants. Poids : 4,86 g - TDD : 57
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 210 €