OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 56
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée en serti clos d'un rubis ovale. Poids : 4,08 g - TDD : 62
Estimation : 250 € à 280 €