OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 52
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 Francs or type Marianne. Poids : 12 g - TDD : 61 - 1
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 500 €