OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 42
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 Francs or Napoléon III. Poids : 8,6 g - TDD : 60 - 1
Estimation : 250 € à 270 €
Adjugé : 450 €