OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 38
Bague 1940 en or 750 millièmes sertie au centre d'un diamant et à l'épaulement de diamants en rose. Poids : 10,80 g - TDD : 53
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 410 €