Bague en or 750 millièmes sertie d'un pavage de neuf saphirs calibrés, entourage de diamants. Poids : 6,70 g - TDD : 49 (un saphir à ressertir) - 2
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 230 €