OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 25 Bague contemporaine en or gris 750 millièmes, sertie de deux "grappes" de quinze rubis au total sur un pavage de diamants. Poids : 21,4 g - TDD : 52