Bague-chevalière en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille ancienne environ 0.80/1,00 ct. Poids : 15,60 g - TDD : 45 (manque au diamant et manque sur la monture). Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82. Lot vendu sur désignation, visible chez l'expert.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 700 €