Gaultier Frères, tête pour mannequin de vitrine, en biscuit, bouche fermée, yeux marrons fixes (manque un), elle est marquée en creux FG dans un cartouche et 4.
Petit fêle sur le tempe gauche
H 18 cm
Estimation : 30 € à 80 € Adjugé : 240 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com