Tsuguharu FOUJITA [japonais] (1886-1968) Jeune femme ramassant son mouchoir Dessin signé en bas à gauche 18 x 14 cm à vue (piqûres, déchirures, restaurations, pliures)
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 200 €