Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 13 Juin 2023 à 14h
Lot 115
Raoul DU GARDIER (1871-1952) Suez, la place Fagallah Huile sur panneau signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat