Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 13 Juin 2023 à 14h
Lot 111
Florent MENET (1872-1942) Scène maritime Huile sur toile signée en bas vers la gauche 75.5 x 100.5 cm (manques en bordure)
Estimation : 300 € à 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat