Mathurin MEHEUT (1882-1958) Concarneau, octobre 1927. Gouache signée en bas à droite, située, datée et porte un envoi 61 x 46 cm expert: cabinet Ottavi
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 800 €