Pierre AUBIN (1884-1945) atelier de Fernand CORMON (1845-1924)
Nu académique
Huile sur toile, porte une annotation au dos "Pierre Aubin Atelier Cormon Ecle B-A de Paris vers 1910"
81 x 60 cm (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 360 €