Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 13 Juin 2023 à 14h
Lot 79
Pierre de BELAY (1890-1947) Paysage arboré, 1915. Huile sur carton signée en bas droite et datée en bas à gauche 40 x 26.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 270 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat