ECOLE FRANCAISE début XXème La baignade au pont bleu d'Appeville, 1929. Huile sur carton monogrammée et datée en bas à droite, titrée au dos 35 x 27 cm (petit manque)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €