Eugène Léon LABITTE (1858-1937) Le travail des champs Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au tampon du marchand de couleurs "Blanchet rue Bonaparte Paris" 27 x 35 cm
Estimation : 500 € à 600 €