Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 13 Juin 2023 à 14h

Lot 57
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Perdrix rouge, 1878. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 46 x 38 cm

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Perdrix rouge, 1878.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Perdrix rouge, 1878.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Perdrix rouge, 1878.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Perdrix rouge, 1878.
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Perdrix rouge, 1878.

Estimation : 150 € à 200 €