Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 13 Juin 2023 à 14h

Lot 27
ECOLE HOLLANDAISE début XIXème Scène familiale dans un intérieur Huile sur toile 24.5 x 32.5 cm (petit accident)

ECOLE HOLLANDAISE début XIXème
Scène familiale dans un intérieur
Huile sur toile
24.5...
Huile sur toile
24.5...
Huile sur toile
24.5...
Huile sur toile
24.5...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €