Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 13 Juin 2023 à 14h
Lot 24
ECOLE FRANCAISE début XIXème Scène biblique Huile sur toile 28 x 38 cm (petit éclat à la toile)
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 950 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat