Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 13 Juin 2023 à 14h

Lot 7
d'après David TENIERS Joueur de luth Huile sur panneau monogrammée en bas vers le centre 27 x 19.5 cm

d'après David TENIERS
Joueur de luth
d'après David TENIERS
Joueur de luth
d'après David TENIERS
Joueur de luth
d'après David TENIERS
Joueur de luth

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €