Lot divers comprenant :
- Lithographie le moulin à vent tableau DE JACOB RUYSDAEL longueur 37 cm hauteur 30 cm .
- Plat ovale jaune longueur 32,5 cm largeur 22 cm estampillé NIDERVILLER CERAMIQUE.
- Petit saladier diamètre 18 cm hauteur 7 cm estampillé NIDERVILLER CERAMIQUE
- Cruche hauteur 11,5 cm diamètre 5,5 cm
- Pied de lampe à poser en verre diamètre 12 cm .
- Le tout visible sur les images.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/03 et 03/04, mardis 28/03 et 04/04, jeudis 30/03 et 06/04, vendredis 31/03 et 07/04 de 10h00 à 16h00 et les samedis 01 et 08/04 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 10 € à 20 €