Lot comprenant :
- Tableau bois et stuc, lithographie signé A. GILLES longueur 43,5 cm hauteur 35,5 cm
- 4 Petits assiettes estampillées GIEN verte et marron diamètre 19 cm .
- 4 assiettes en porcelaine décor floral rose estampillées MARINE T.F. BADONVILLER, diamètre
22,5 cm .
- Le tout visible sur les images.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/03 et 03/04, mardis 28/03 et 04/04, jeudis 30/03 et 06/04, vendredis 31/03 et 07/04 de 10h00 à 16h00 et les samedis 01 et 08/04 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 10 € à 20 €